Воры поживились техникой в месте, где изготавливают памятники

В райцентре произошла необычная кража – воры спилили дверь в помещении, где изготавливают памятники, и украли довольно много инструментов.

Как собщает ГУВД Кузбасса, неизвестные путем спиливания дужки на запорных планках входной двери проникли в помещение для изготовления памятников по ул. Цементнаяи похитили ЖК-монитор «Флатрон», системный блок, принтер, сварочный аппарат, дрель. Ущерб составил 17 тыс. 500 рублей. Участковым уполномоченным полиции за совершение преступления задержан 27-летний парень, неработающий. Часть похищенного изъята. Проводится расследование.

24.10.2012

25 октября 2012 г.