В приходе Казанской иконы Божьей Матери новый настоятель

Новым настоятелем прихода Казанской иконы Божьей Матери в Яшкинском районе стал Отец Вячеслав.

Священнослужителю 27 лет, в 2007 году он окончил Томскую духовную семинарию, рукоположен на службу дьяконом в 2008 году. В недавнем прошлом Отец Вячеслав служил настоятелем  храма г. Анжеро-Судженска.

В обязанности священнослужителя входит служба в храме Святой Троицы в Паче, курирование Красносельского прихода. Там Отец Вячеслав побывал сразу же после назначения, изучил состояние дел и наметил задачи, требующие незамедлительного решения.

28.10.2012

28 октября 2012 г.