Яшкинцы представят «вязанные сказки» Елены Тихоновой

1 ноября делегация  из Яшкинского района отправится на гала-концерт областного фестиваля национальных культур «Мы живем семьей единой», приуроченного к Дню народного единства.

Фестиваль пройдет во Дворце культуры шахтеров г. Кемерово.

В составе делегации района  –  участница выставки декоративно-прикладного искусства яЯшкинской местной национально-культурной автономии немцев, руководитель объединения «Волшебный клубок» Дома детского творчества Елена Тихонова. На выставке она представит оригинальные вязаные композиции на темы сказок немецких писателей, национальных обрядов и праздников «Творческая палитра».

31.10.2012

31 октября 2012 г.