Молодежь района штурмует престижный кемеровский конкурс

В Кемерове прошёл полуфинал молодежного конкурса «Волнение», на который удалось пробиться нескольким «звёздочкам» с нашего района. Например, Любови Киченко из Колмогорова.

Молодежный конкурс «Волнение» организован холдинговой компанией «Сибирский Деловой Союз» совместно с администрацией Кемеровской области по направлениям «Карьера» и «Творчество». Направление «Творчество» было отмечено включением в программу Культурной Олимпиады «Сочи 2014» – уникального проекта, представляющего лучшие культурные события России. То есть, у ребят есть шанс выступить на главном событии в стране в 2014 году.

Именно в направлении «Творчество» и участвует Любовь Киченко в составе танцевального коллектива «Текила». Училась хореографическому мастерству девушка у колмогоровского педагога Елены Васильченко. Теперь продолжает познавать мир танца, обучаясь в КемГУКИ.

На конкурсе девчонки выдали зажигательный степ. Пройдет ли коллектив «Текила» в финал, пока не известно, но показали себя на конкурсе девчонки очень хорошо.

Кстати, молодые люди из района были замечены в направлении «Карьера», а также в творческой номинации «Лица».

На этом фото Люба справа.

07.11.2012

7 ноября 2012 г.