Яшкинский художник приглашает односельчан в свой творческий мир

В фойе районной библиотеки открылась выставка картин художника Михаила Чворы.

Работает выставка под названием «Творческий мир художника Михаила Чворы». На ней представлено всё многообразие работ художника: портреты, пейзажи, натюрморты и т.д.

Михаил Чвора известен в районе как хороший пейзажист. Часто на его картинах можно увидеть окрестности Яшкина, речки и ручьи, заснеженные поля. Квартиры многих яшкинцев и некоторые учреждения украшают написанные его кистью полотна.

Созданные им картины будут одинаково интересны и взрослым, и детям. Выставка будет работать до конца ноября. Районная библиотека приглашает всех желающих познакомиться с творчеством нашего земляка.

09.11.2012

10 ноября 2012 г.