В районной библиотеке появились «вкусные» книги

В читальный зал районной библиотеки поступили новые книги по кулинарии – это рецепты и история блюд русской, французской, грузинской и еврейской кухонь.

С помощью этих книг вы подарите своим близким тепло родного дома и аромат свежей домашней пищи. Появилась книга с рецептами приготовления пищи в мультиварке – современном многофункциональном кухонном приборе. Приведенные в книге рецепты блюд для этой «чудо-кастрюльки» придутся по вкусу всем.

А так же поступили новые красочные, притягивающие к себе взгляды книги по рукоделию. Это и вязание, ажурное плетение из фольги, поделки из бисера и из глины. Занятие рукоделием прекрасная возможность зажечь в себе огонек творчества. Нужно только не побояться сделать первый шаг на встречу к этим книгам. Создайте красоту своими руками! В районной библиотеке ждут вас!

Эльвира Шульга,
зав. отд. обслуживания