Паспортно-визовый сервис вновь приглашает оформить загранник в Яшкине

27 ноября у яшкинцев вновь появится возможность оформить загранпаспорт в райцентре – в Паспортно-визовом сервисе будет работать «кабина» по приему документов на его оформление.

Также в этот день  выдадут загранпаспорта тем, кто сдал документы 23 октября текущего года.

Желающим оформить документы на заграничный паспорт себе и членам семьи необходимо до 26 ноября обратиться в Паспортно-визовый сервис в п. Яшкино, который находится по адресу ул. Суворова, 8А.

При себе необходимо иметь:

1. документ, удостоверяющий личность (паспорт);
  2. для работающих трудовую книжку или ее копию, заверенную в отделе кадров;
  3. военный билет;
  4. студентам справку с места учебы;

Для детей, не достигших 18-летнего возраста, обращается один из родителей (опекунов). На ребенка необходимо предоставить:

1. паспорт;
  2. свидетельство о рождении;
  3. паспорт заявителя.

Кстати говоря, пусть их не много, но все же некоторые яшкинцы решили провести эти новогодние каникулы вместе с детьми за границей – водя хоровод вокруг пальмы и строя снеговиков из белого песка. Некоторые уже с сентября караулят горящие туры на январские каникулы.

19.11.2012

19 ноября 2012 г.