Яшкинцы массово встают на лыжи

Многодневный снегопад расстраивает дорожников, автомобилистов, но при этом радует лыжников. На обновленной лыжной базе яблочку негде упасть – катается и стар, и млад.

Выпавший в ноябре снег уже превысил норму. Коммунальщики еле справляются с задачами. А вот для лыжников, коих в Яшкинском районе множество, благодать – кататься можно комфортно.

- Вот и сугробы уже намело, упадешь – не больно будет, - говорит Марина, вставшая в выходные на лыжи.

Большинство яшкинцев для прогулок на лыжах выбирает лыжную базу. Кто имеет свой инвентарь, катается там бесплатно, а остальные могут взять лыжи на прокат: 80 рублей лыжи на час для взрослого, 50 – для ребенка. Режим работы: вторник - пятница 9:00-17:00, суббота - воскресенье 11:00- 17:00, понедельник – выходной.

20.11.2012

20 ноября 2012 г.