Яшкинцам предлагают сообщить о местах торговли наркотиками

Межрайонное отделение Управления наркоконтроля г. Анжеро-Судженска совместно с полицией и органами местного самоуправления  включилось во Всероссийскую профилактическую акцию «Сообщи, где торгуют смертью». Принять в ней участие призывают и жителей Яшкинского района.

Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организация работы с населением, консультации и оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых, а также обобщение предложений в указанной сфере деятельности.

Данная акция инициирована Федеральной службой по контролю за оборотом наркотиков, с целью получения информации от населения о возможных фактах незаконного оборота и потребления наркотиков с последующим оперативным реагированием на заявления и обращения граждан.

Яшкинцам также предлагают принять участие в акции, не остаться в стороне от одной из ужаснейших проблем современности. Анжеро-судженские и яшкинские полицейские подготовили обращение к нам:

Уважаемые яшкинцы!

Поддержите активную борьбу против наркотиков!

Позвонив по номерам «горячей линии», вы сможете предотвратить тяжкий вред здоровью и летальный исход своих земляков.
Звонки, в том числе и анонимные, будут приниматься ежедневно, в любое время суток.

Контакты:

г. Анжеро-Судженск, Управление наркоконтроля:

(8-38453) 6-37-01 – дежурный;

(8-38453) 6-41-74 – начальник Управления наркоконтроля г. Анжеро-Судженска А. Рыбаков;

п. Яшкино, Отдел внутренних дел России по Кемеровской области в Яшкинском районе:

02 – дежурный.

(8-38455) 2-52-67 , (8-38455) 2-54-67 – районные телефоны доверия.

20.11.2012

20 ноября 2012 г.