Транспортное сообщение между Кузбассом и соседними регионами приостановлено из-за сильного снегопада

Сильный снегопад, не прекращающийся уже третьи сутки, стал причиной приостановки транспортного сообщения между городами Кемеровской области и соседними Новосибирской областью и Алтайским краем.

"Автобусные рейсы до Бийска, Белокурихи, Барнаула и Новосибирска отменены до особого распоряжения", - сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" на кемеровском автовокзале.

В свою очередь, на новокузнецком автовокзале агентству сообщили, что сообщение с этими городами оттуда также приостановлено из-за перекрытия трасс по распоряжению местных властей.

В то же время внутриобластное автобусное сообщение не нарушалось, пояснили агентству в автотранспортных предприятиях.

26.11.2012

26 ноября 2012 г.