"Колмогоровские комедианты" на сцене РДК

Премьера спектакля состоится 11 февраля.

Жители села Поломошное аплодисментами поблагодарили своего участкового за отзывчивость и неравнодушие

За последние 7 месяцев в селе не было допущено тяжких преступлений, а также мошенничеств в отношении граждан.

Для воспитанников Дома детского творчества организовали квест «75 лет Кемеровской области»

Как отметили студенты-волонтеры, ребята довольно хорошо осведомлены с историей своей малой Родины.

В музее-заповеднике «Томская Писаница» состоялась праздничная программа «С Юбилеем, Кузбасс!»

Мероприятие состоялось 3 февраля в рамках празднования 75-летия Кемеровской области.

В Поломошинской библиотеке прошла презентация поэтического сборника Тамары Фоменко

Произведения сборника "Мелодия души" посвящены природе, жизни и любви.

В «Томской писанице» пытаются сохранить зрение еноту Масяне

Помочь животному может каждый желающий.

Ясное небо позволило яшкинцам наблюдать суперлуние и затмение

Жителям района повезло больше, чем другим россиянам, которым помешала увидеть это непогода.