Новости

Страшная трагедия в «Зимней вишне» унесла жизни двух жительниц Яшкинского района. Скорбим

30-летняя Анфиса Кляйн и 12-летняя Дарья Сараева навсегда останутся в нашей памяти.

В районе началась ликвидация ледовых переправ

27 марта закроют четыре ледовых проезда, один был закрыт ранее.

Студенты ЯТТиМа оказали адресную помощь пенсионерке

Ребята откидали снег от фундамента дома.

Для студентов ЯТТиМа провели мастер-класс по технологии "Дебаты"

Ни одна из команд не нарушила правила дебатов.

Яшкинец предстанет перед судом за изготовление наркотических сигарет

38-летнего житель Яшкинского района предстанет перед судом по обвинению в незаконном хранении и переработке наркотических средств или их аналогов.

Сотрудники яшкинской больницы нарушали законодательство

В яшкинской больнице нашли сотрудника, работавшего без профильного образования. А пациенты больницы в любой момент могли подцепить инфекцию из-за нехватки медицинских средств.

Яшкинцев приглашают принять участие в конкурсе чтецов

Заявить о себе может любой желающий.

В Яшкино пройдет профилактическая операция "Безопасный дом, безопасный подъезд, безопасная квартира"

Для яшкинцев проведут агитационно-профилактическую работу по сохранности имущества от злоумышленников.