Cверхъестественное смотреть онлайн 13..14..15 сезон, новые серии

Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с по

Секреты секса и любви / 2016

Изумление и страх перед неведомыми удовольствиями сменяются неконтролируемым желанием. Табу рушатся, и теперь ничто не в силах удержать героев от любовных экспериментов.

В библиотеках района прошла акция «Библионочь-2018»

Акция еще раз подтвердила, что библиотека – это совсем не скучное учреждение, а прекрасная площадка для объединения творческих, мыслящих, интересных людей.

Читатели детской библиотеки прошли квест и поучаствовали в мастер-классах

Завершили мероприятие кричалками на улице перед библиотекой и флешмобом.

Студенты ЯТТиМа вышли на субботник

Ребята убрали мусор на ул. Комарова и Строительная.

Студенты ЯТТиМа привели в порядок внутреннее помещение Мемориала памяти

Это было сделано в рамках Всероссийской акции «Весенняя неделя добра».

В Яшкинском районе произошло ДТП с участием юного велосипедиста

Госавтоинспекция района призывает всех участников дорожного движения строго соблюдать ПДД.

Для студентов ЯТТиМа провели мастер-класс по технике канзаши

Ребята сделали оригинальные броши из георгиевских лент.