Где живет Главный Дед Мороз Кузбасса? Как отправить ему письмо?

Деду Морозу нашего региона присылают много писем со всей России, вы еще можете успеть отправить ему письмо

В Кузбассе вовсю идет рейд «Нетрезвый водитель»

В Кузбассе водителей будут проверять на состояние алкогольного опьянения все праздники

Тройная победа «Девчат»

22 декабря в г. Кемерово состоялся Международный фестиваль «Магия востока».

В Ленинском районе Кемерова умер "Дед мороз" на утреннике

Во время представления мужчине стало плохо, он пожаловался на боль в груди, была вызвана скорая, но аниматор не дождался ее

Большая пресс-конференция Путина в 2018 году

Большая пресс-конференция президента России состоится в Центре международной торговли в Москве.

На 10 % минимум ожидается подорожание розничных продуктов в России из-за повышения цен на топливо

Увеличение цен на топливо может привести к подорожанию продуктов. Об этом ассоциации транспортно-логистических, производственных и торговых компаний предупредили премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

Затянувшийся тур Кузбассовцев в Китае почти завершился, земляки возвращаются на родину

177 жителей Кузбасса не могли вовремя вернуться на родину из Китая

Внимание!!! Опасный рецедивист сбежал с психиатрической больницы

В Новосибирске из психиатрической сбежал опасный рецидивист. Виктор Мошков по прозвищу Мошок.

Кузбассовцев могут заставить платить еще один вид алиментов

Ирина Волынец предложила обязать россиян платить алименты не только на детей, но и на содержание неработающего бывшего супруга или супруги, с которым остались жить дети после развода.

"Мисс Вселенная-2018" завершился в Бангкоке, 17 декабря

17 декабря в Бангкоке, на большой спортивной арене IMPACT, завершилось финальное шоу конкурса «Мисс Вселенная».