Дорогие наши семейные яшкинцы!

Коллектив Молодежного центра поздравляет Вас с Днём семьи, любви и верности!

Стартовал Всероссийский фестиваль социальных видеороликов «Я против экстремизма»

Фестиваль направлен на вовлечение молодежи в общественно-значимую деятельность по профилактике терроризма и экстремизма. В нем могут участвовать авторы от 18 до 35 лет и авторские коллективы, кто умеет и любит делать видеоролики.

ВНИМАНИЕ! УЧАСТИЕ В ДТП НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

ВФСК "ГТО" Яшкинский муниципальный район Сделайте старт с золотым финишем!

В период с 01 июня по 31 августа 2018г. в Яшкинском муниципальном районе проводится реализация проекта "Лето с ГТО в Кузбассе!" среди всех категорий населения.

Приглашаем подростков принять участие в многопрофильной смене «Экологический десант»!

С 20 по 26 июля состоится многопрофильный поход «Экологический десант» на базе оздоровительного лагеря «Колосок»!

«Трудовое лето»

Подростковый трудовой отряд

«Зайчиха» возвращается

Джип-спринт в Яшкино

Зачем спилили деревья?

Для чего это делается, мы узнали у главы Яшкинского городского поселения Сергея Байгина.

Пашковцам рассказали об онкологии

Передвижной медико-диагностический комплекс побывал в Пашкове

Чернобыль 2019 смотреть онлайн

История об аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году, эвакуации жителей Припяти и ликвидации последствий. «Чернобыль» драматизирует истинную историю одной из худших техногенных катастроф в истории и рассказывает о храбрых мужчинах и женщинах, которые пожертвовали собой, чтобы спа�