Новости

Глава Рослесхоза предложил Совету Федерации запретить продавать лес китайцам

В России должны быть введены единые жесткие меры, запрещающие китайским предпринимателям скупать лесопродукцию у жителей Сибири и Дальнего Востока, заявил глава Рослесхоза Иван Валентик, выступая в среду, 16 января, в Совете Федерации.

Губернатор Хакасии выписал своей подруге миллион из бюджетных средств

Губернатор Хакасии Валентин Коновалов — коммунист, и перед выборами обещал жёстко сократить траты на содержание чиновников.

Январь – зимы государь

16 января в Яшкинской районной библиотеке им. А. Саулова состоялась очередная встреча музейного цикла программ «Кукольный народный календарь».

«Пути поиска работы»

16 января 2018 г. для безработных граждан в ГКУ Центр занятости населения Яшкинского района состоялось групповое профориентационное мероприятие «Пути поиска работы».

В трёх городах Кузбасса планируют провести гей парады

ЛГБТ (англ. LGBT) — аббревиатура, возникшая в английском языке для обозначения лесбиянок (Lesbian), геев (Gay), бисексуалов (Bisexual) и трансгендеров (Transgender). Термин используется с 1990-х годов и является адаптацией аббревиатуры «ЛГБ», которая в период середины-конца 1980-х годов стала заменять с�

В соседней Тайге, перед судом предстанет местный житель города, ударивший сотрудника полиции

Следственными органами СК РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 52-летнего жителя города Тайги, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровь�

Где установят купели на Крещение 2019 в Яшкинском районе

Крещенские купания — народная традиция, существующая в России,Украине, и некоторых других странах, связанная с окунанием или купанием 19 января на православный праздник Крещения Господня (Водокрещи) в проруби (иордани) или в открытых водоёмах.

Благотворительная акция «Всем миром»

С января продолжается благотворительная акция «Всем миром», запущенная Молодежным центром.

6 января в Районном Доме культуры прошло необычное мероприятие – посвящение в танцоры

О, танец! Ты – мечты моей стремление! Прекрасней ничего на свете нет, Чем торжество любви и вдохновения, Оваций восхитительный букет!

Губернатор поздравил кузбассовцев с Рождеством Христовым

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев поздравил кузбассовцев с Рождеством Христовым. Теплые слова пожеланий он написал на своей странице в социальной сети.

Афиша

© Я-район — Информационный портал Яшкинского района (Данный сайт не является средством массовой информации)
При полном или частичном цитировании материалов с информационного портала yarayon.ru (Я-район)
обязательна ссылка на источник: указание названия портала.