Новости

"Зайчиха - 2018" (фото)

Представляем ссылку для скачивания фото с автокросса "Зайчиха - 2018"

В рамках акции "Дорога к обелиску" и "Чистый город" волонтеры вышли на уборку

Не смотря ни на каникулы, ни на выходные волонтеры и активисты поселка пгт. Яшкино и д. Карьер облагородили родные места

Многопрофильная смена «Экологический десант»

26 июля закончилась IV многопрофильная смена «Экологический десант», организованная Молодежным и туристическим центрами, которая проходила в оздоровительном лагере Колосок. В смене приняли участие 56 ребят в возрасте от 10 до 18 лет.

ЗАПУЩЕН СОЦИАЛЬНЫЙ ПРЕКТ «ЗАБОТА»

Администрация Кемеровской области совместно с ПАО «Сбербанк России» приступили к реализации социального проекта «Забота», направленного на поддержку малообеспеченных групп населения (пенсионеров, многодетных семей, инвалидов, ветеранов и др.).

ОНЛАЙН-КОНКУРС «МОЯ МОСКВА»

Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области информирует Вас, что департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы в рамках мероприятий Дней Москвы в Кемеровской области проводит с 10 июля по 13 августа 2018 года онлайн – конкурс «Моя Моск�

Полицейские помогли заблудившейся в незнакомом поселке девочке вернуться к родителям

22.07.2018 в дежурную часть Отдела МВД России по Яшкинскому району обратилась жительница села Поломошное. Она сообщила, что встретила на улице девочку, которая находилась без сопровождения взрослых, плакала и звала маму.

ШКОЛА ВОЛОНТЕРОВ

25-29 июля 2018 года Кемеровский государственный университет при поддержке департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области проводит Первую областную школу волонтеров «Команда доброТы» под девизом: «Творя добро, создаем традиции!»

Яшкино спортивное. Отбор на Всекузбасские сельские спортивные игры-2018.

C 6-7 июля в пгт Яя прошли отборочные соревнование по волейболу среди женских и мужских команд, для отбора в финал летних Сельских игр.

Волонтер спешит на помощь!

Лето, июль – время отдыха и веселья для ребят, но не для того, кто всегда может прийти на помощь.

Благотворительный уголь нуждающимся!

В июле, в рамках подготовки празднования Дня шахтера -2018, проходит областная акция по раздаче благотворительного угля гражданам пожилого возраста не имеющих льгот.

Афиша

© Я-район — Информационный портал Яшкинского района (Данный сайт не является средством массовой информации)
При полном или частичном цитировании материалов с информационного портала yarayon.ru (Я-район)
обязательна ссылка на источник: указание названия портала.