Новости

Молодежный центр продолжает сотрудничать с Комиссией по делам несовершеннолетних.

13 июля в Молодежном центре состоялась встреча специалистов отдела по работе с молодежью и многодетной одинокой матерью Сивиной Ольгой Николаевной.

«Кузбасс за здоровый образ жизни»

В рамках областной акции «Кузбасс за здоровый образ жизни» сегодня 60 жителей нашего района получили палочки для скандинавской ходьбы.

В Кузбассе бойцы Росгвардии оказали помощь в розыске пропавшего в лесу пенсионера

Накануне в Яшкинском районе экипаж Росгвардии вневедомственной охраны совместно с участковым уполномоченным полиции разыскали пропавшего пенсионера.

«ОКЕАН» ЗОВЕТ!

В 2018 году ВДЦ «Океан» отмечает свое 35-летие. По поручению Минобрнауки России департамент молодежной политики и спорта приступает к формированию делегации школьников для участия в 13 смене «Россия –территория возможностей», который пройдет с 25 октября по 14 ноября 2018 года.

Не оставляйте детей без присмотра!

Ежегодно регистрируются факты выпадения малолетних детей из окон домов.

Справки об отсутствии или наличии судимости

С начала 2018 года Отдел МВД России по Яшкинскому району выдал около 130 справок об отсутствии или наличии судимости

День любви, семьи и верности в Яшкино.

В воскресенье, 8 июля, в России отметят День семьи, любви и верности. Накануне праздника, 7 июля, волонтеры Молодежного центра поздравили прохожих на улицах города и дарили им ромашки – главный символ праздника.

Безопасная дорога для всех!

«Безопасная дорога для всех!» - под таким название прошла уличная акция 7 июня в поселке Яшкино.

Уважаемые жители поселка Яшкино!

Время субботника в наших дворах!