В одном из детских садов района прошла ярмарка урожая и поделок

Воспитанники Яшкинского детского сада на прошлой неделе заработали себе на новые костюмы для выступления посредством знакомства с народной ярмарочной культурой.

Веселое представление проходило рядом со столами, где разместились невиданные звери из кабачков и картофелин, завораживающие букеты и небывалый урожай овощей и фруктов, выращенный родителями.

Коробейники, в роли которых выступали сами воспитанники детсада, весело созывали жителей северной стороны Яшкина на распродажу даров осени и вкусной выпечки.

Собранные в ходе ярмарки средства пойдут на костюмы для выступлений.

Подробнее о мероприятии можно прочитать в отзыве о празднике воспитателя Яшкинского детского сада Елены Кустовой по ссылке https://ya-rayon.ru/article-55.html

01.10.2012

1 октября 2012 г.