Новые книги в библиотеке

27 мая – Общероссийский день библиотек. Этот день является датой основания первой государственной общедоступной библиотеки России – Императорской публичной библиотеки.

Евровидение 2019 первый полуфинал

64‑й конкурс песни «Евровидение» проходит в одном из крупнейших городов Израиля - в Тель-Авиве.

9 Мая 2019 года сотрудники Отдела МВД России по Яшкинскому району возложили венок к обелиску

Накануне сотрудники Яшкинской полиции навели порядок около обелиска, покрасили ограду, выровняли дорожки и убрали прошлогоднюю листву.

Прием главы Яшкинского района, посвященный 74-й годовщине Победы в ВОВ

6 мая в районной библиотеке состоялся торжественный прием главы района, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Поэтический марафон «Читаем стихи о войне».

В последние десятилетия жизнь в стране менялась на глазах, но День Победы все эти годы всегда был с нами!

Яшкинцы не смогут приобрести алкоголь в День Победы, 9 мая

Депутаты Кемеровской области 30 ноября 2018 года приняли поправки в Закон "О некоторых вопросах в сфере государственного регулирования розничной продажи алкогольной продукции"

Аэропорт Шереметьево пожар самолета, рейс Москва-Мурманск страшные кадры трагедии

В аэропорту Шереметьево приземлился горящий самолёт. Самолёт «Аэрофлота» направлялся в Мурманск из Москвы, но вскоре после взлёта пилоты запросили возврат, – и во время посадки самолёт вспыхнул.

У Валентины Валентиновны Азаковой (Ивановой) сегодня (03.05.2019) юбилей, поздравляем нашу поэтессу

Друзья и родственники поздравляют нашу поэтессу, руководителя творческой студии "Светлица", педагога лингвиста, бабушку, сестру, тётю и любимую маму с юбилеем.

C 1 мая пенсии будут выплачиваться по новому порядку расчётов

Повышение пенсий ветеранам войны. Перерасчет доплат к страховым пенсиям. Детские выплаты и пособия по безработице начнут переводить на «Мир».

27 апреля 2019 года состоялся районный фестиваль «Утренняя звезда»

Яшкинский РДК зажёг утренние звездочки, 27 апреля 2019г. в фестивале приняли участие дети дошкольного возраста