«Правила дорожные знать каждому положено»

10 апреля Пашковская библиотека провела для учащихся 5-6 классов познавательно-интеллектуальную игру «Правила дорожные знать каждому положено».

Активисты НФ в Кузбассе предложили региональным властям расширить способы сбора ТКО

Активисты Общероссийского народного фронта в Кемеровской области предлагают законодательно расширить способы сбора отходов и принять меры по ликвидации несанкционированных свалок.

Игра престолов все сезоны 1..2..3..4..5..6..7..8 посмотреть и вспомнить

15 апреля 2019 года новый и заключительный сезон самого знаменитого сериала "Игры престолов" уже ворвался не только в экраны мониторов его бесчисленных фанатов но и в их сердца...

Аналитики отмечают падение цен на уголь марки «Д» в Кузбассе

Кузбасский бюджет в значительной степени формируется налогом на добычу полезных ископаемых, размер которого, в свою очередь, напрямую зависит от цены угля.

Удивительная профессия библиотекаря

В Пашковской библиотеке прошёл библиотечный урок «Профессия вечная-библиотечная», для учащихся 10 и 11 классов.

Встреча в поэтической гостинной

Богата наша кузбасская земля талантами. Поэзия кузбассовцев – поэзия молодая, начавшая формироваться уже после Великой Отечественной войны и образования Кемеровской области.

О многочисленных нарушениях ООО «Кузбассконсервмолоко»

Управлением Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области (далее — Управление) возбуждено административное дело в отношении ООО «Кузбассконсервмолоко»

08.04.19 состоялась Всекузбасская ярмарка вакансий

08 апреля 2019 в ГКУ Центр занятости населения Яшкинского района состоялась Всекузбасская ярмарка вакансий.

Конкурс любительских хоров и ансамблей «Поющий край»

7 апреля во Дворце культуры г.Анжеро-Судженска прошел 4 отборочный тур регионального конкурса любительских хоров и ансамблей «Поющий край».

Пашковская библиотека провела для юношества акцию

Пашковская библиотека провела для юношества акцию «Весенним днем люби, мечтай, но и читать не забывай!»