Всекузбасская ярмарка вакансий ко дню Службы занятости населения.

08 апреля 2019г ГКУ Центр занятости населения Яшкинского района проводит Всекузбасскую ярмарку вакансий ко дню Службы занятости населения.

Несоблюдение режима хранения

Х открытый районный конкурс имени М.М.Вернера (результаты)

Х открытый районный конкурс имени М.М.Вернера состоялся в прошедшее воскресенье 24 марта в детской школе искусств

В детской библиотеке продолжается Неделя детской книги

25 марта в детской библиотеке прошел день настольных игр.

День поэзии в Колмогоровской библиотеке «У вдохновенья под крылом»

21 марта, во Всемирный день поэзии, в Колмогоровской модельной библиотеке прошла акция под названием «У вдохновения под крылом», в которой приняли участие пришедшие в этот день читатели библиотеки.

Приглашаем всех на поэтический флеш-моб

28 марта в 12 часов дня на площади около районного Дома культуры пройдёт поэтический флэш-моб «Я боюсь опоздать».

Литературная чехарда «Поэтическое королевство»

21 марта - Всемирный День поэзии. Самый лучший способ отметить этот праздник - это, конечно, слушать и читать стихи.

Cотрудники Госавтоинспекции и работники образования начнут проведение профилактических мероприятий

На следующей неделе в районе стартуют профилактическое мероприятие «Каникулы»

На центральной площади Поломошного состоялись «Молодецкие игры» и концертная программа «Здравствуй, Масленица!»

9 марта в 12.30 на центральной площади Поломошного состоялись «Молодецкие игры» и концертная программа «Здравствуй, Масленица!»

В Ленинском ДК прошёл праздничный концерт.

В канун женского праздника, 7 марта, в 15.00ч. в Ленинском ДК прошёл праздничный концерт.