«Читаем стихи о войне»

Приглашаем всех принять участие в поэтическом марафоне «Читаем стихи о войне»

«Земля - наш общий дом»

23 апреля в Колмогоровской библиотеке прошел литературный глобус «Земля - наш общий дом», посвященный важному празднику — Международному дню Земли.

Пашковская сельская библиотека провела акцию ««Мой выбор - помощь детям»

С 15 по 21 апреля Пашковская сельская библиотека впервые провела благотворительную акцию ««Мой выбор - помощь детям» для оказания помощи детям из многодетных и малообеспеченных семей

Игра престолов 8 сезон 3 серия

Армия Короля Ночи подошла к стенам Орлиного гнезда, предстоит великая битва о которой анонсировали режиссеры сериала

Объявившие голодовку медсестры запустили интернет-трансляцию.

В Кузбассе медработники акушерского отделения больницы Анжеро-Судженска объявили голодовку.

История с бассейном, который мэр Кемерова Илья Середюк предложил снести, получила продолжение.

История с бассейном, который мэр Кемерова Илья Середюк предложил снести, но потом все резко передумали, получила продолжение.

Взрывы на Шри-Ланке

Шри Ланка новости. 21 апреля в Коломбо и его пригородах почти одновременно произошли восемь взрывов. Целями атак стали три католические церкви и три пятизвездочных отеля — Shangri-La, Cinnamon Grand и Kingsbury. Еще два взрывных устройства были активированы на улицах. По меньшей мере два теракта

Победа Зеленского на выборах 2019

Победа Зеленского на выборах открывает новый этап для стран СНГ, где такого радикального изменения настроений избирателей не было уже 30 лет

Учёные создали фермент, разлагающий пластик

Пластиковый мусор — одна из главных проблем человечества в XXI веке. И, похоже, мы полным ходом движемся к её решению!

20 апреля в Яшкино прошла Библионочь – 2019

20 апреля районная библиотека им. Анатолия Саулова присоединилась к Всероссийской акции «Библионочь – 2019».