30 июня в Колмогорово праздновали День молодёжи

30 июня в Колмогорово прошли мероприятия, посвящённые Дню молодёжи

Кузбасска молодежная неделя в Яшкинском районе

В рамках Кузбасской молодежной недели на территории Яшкинского муниципального района ,был проведен ряд мероприятий

День молодежи в п. Шахтер

29 июня его праздновала молодежь поселка в п. Шахтер

«Недели жизни»

С 17 по 23 июня в библиотеках МБУК ЦБС Яшкинского района прошла ежегодная областная «Неделя жизни», в рамках которой прошло 57 мероприятий и посетило их более 1400 человек.

О перевозке домашних питомцев

от 27.12.2016 № 589 «Об утверждении ветеринарных правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов, порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме и порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов на б�

Региональная энергетическая комиссия Кемеровской области утвердила тарифы на уголь населению 2019-2020

Региональная энергетическая комиссия Кемеровской области утвердила тарифы стоимости угля для населения региона в 2019-2020 году. Соответствующий документ размещен на официальном сайте учреждения.

В Колмогоровском доме культуры прошло поисково – познавательная игра «В поисках клада»

21 июня в Колмогоровском доме культуры прошло поисково – познавательная игра «В поисках клада», посвящённая закрытию школьного лагеря.

«В гостях у сказки»

20 июня Колмогоровский дом культуры и Колмогоровская сельская библиотека провели с ребятами, посещающими школьный оздоровительный лагерь «Радуга», познавательно – развлекательное мероприятие «В гостях у сказки».

"Зеленые святки да Троица "

19 июня в Яшкинский ДК были приглашены дети летнего лагеря школы №2

11-12 июня в Яшкинском районе состоялся 3-й троффи - рейд "Тропой зверя".

11-12 июня состоялся 3-й троффи- рейд "Тропой зверя". Особенности нынешнего рейда в заброшенные места нашего района - участие кемеровских любителей езды по бездорожью.