В Красносельском ДК прошел праздничный концерт

7 марта в Красносельском ДК прошел праздничный концерт в честь прекрасной половины человечества - ее величества женщины.

В с. Пача, прошло праздничное гуляние "Широкая масленица"

10 марта 2019 года в с. Пача, прошло праздничное гуляние "Широкая масленица".

Видео-экскурсия «На лесных этажах, или что растет в лесу?»

11 марта в Пашковской библиотеке для ребят экологического клуба «Светлый ручеек» состоялась встреча, посвященная Международному дню леса, который отмечается ежегодно 21 марта.

Масленица хороша - широка ее душа

Масленица — праздник весны. Широкая Масленица — Сырная неделя!

Как не попасться на удочку мошенников, представляющихся коллекторами и сотрудниками ФССП

Эксперты Общероссийского народного фронта предостерегают граждан о распространенных неправомерных действиях «черных коллекторов», которые представляются по телефону легальными взыскателями долгов, сотрудниками Федеральной службы судебных приставов, Министерства внутренн

Танцующая кисть Татьяны Судариковой

Яшкинская районная библиотека им. А.П. Саулова постоянно знакомит своих посетителей с талантливыми людьми поселка. Вот и сейчас в библиотеке представлена выставка картин местного начинающего художника Татьяны Судариковой.

«Праздник весны и хорошего настроения»

В Международный женский день принято дарить женщинам подарки и цветы.

Позитив - вечер «Весенний калейдоскоп»

Восьмое марта – это первый весенний праздник, это день любви, нежности, красоты, тепла и цветов. Так хочется, чтобы в этот день улыбались все женщины.

Кукольное представление «Проводы Зимы»

9 марта в Яшкино праздновали Масленицу. Районная библиотека на одной из площадок представила кукольный спектакль «Проводы Зимы».